Anarchy Squad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anarchy Squad » Новости » [Одиссея 1.1] Навык для сокращения таймера джамп клона


[Одиссея 1.1] Навык для сокращения таймера джамп клона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет привет

Сегодня я даже не в офисе(Исландские праздники случаются чуть ли не каждый день), но я действительно рад, что вы, ребята, узнаете про это. И так:

В рамках Одиссеи 1.1 мы добавляем навык Informorph Synchronizing, который позволяет снизить время прыжков между клонами на один час за уровень.

Главная цель здесь состоит в том, что бы избежать ситуации, когда задержка джамп клонов будет толкать игроков использовать прыжок во время каждой игровой сессии и, в конце концов приведет к тому, что игроки будут просиживать свои несколько игровых часов в неправильном клоне. Мы не хотим значительно увеличить скорость, с которой вы можете менять клонов, а хотим просто убедиться, что переключение раз в день на самом деле возможно.

Наверно мне стоит отметить, что в то время, как может существовать большое количество различных пожеланий, связанных с джамп клонами - это изменение довольно просто реализовать и  то же время оно будет иметь очень позитивное влияние на игровой процесс. Отзывы о масштабных планах, изменениях джамп клонов или клонов вообще, не будут рассматриваться в рамках обновления 1.1. Так что, пожалуйста, сосредоточьтесь на обсуждении только этого навыка.

CCP Fozzie

0

2

Ну прикольно чё. Хоть немножко уменьшится время отката.

0


Вы здесь » Anarchy Squad » Новости » [Одиссея 1.1] Навык для сокращения таймера джамп клона