Anarchy Squad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anarchy Squad » Флейм и флуд » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С появлением гаджета вернулся к чтению книг...
Удобно и бесплатно :D (как то зашел зимой в книжный магаз и прозрел - самый голимый перелет 10 баксов минимум...)
для любителей звездных приключений рекомендую прочесть Песни Гипериона (5 книг) автор Дэн Симмонс
Все есть на флибусте ;)
Серия признана лучшим фантастическим произведением последнего десятилетия, я начал с аудиверсии первых двух книг (есть на рутрекере) сейчас дочитываю 4ую книгу в электронном виде.
Кто читал дозоры, появились еще две книги - последний и новый дозор, есть еще какой то от соавтора самостоятельный (про Киевский Дозор) но я так его и не осилил до конца....
Делимся впечатлениями, если еще кто то не разучился читать ;)

0

2

Мне очень нравится серия книг "Песнь льда и огня". Для самомотивациии рекомендую посмотреть первый сезон сериала "Игра престолов". :-)

0

3

Я если читаю то классику - особенно Дюма. Треш не читаю - пытаюсь сам его написать :)

0

4

Maverick WRX написал(а):

для любителей звездных приключений рекомендую прочесть Песни Гипериона (5 книг) автор Дэн Симмонс

Можешь прочесть тогда и трилогию "Ойкумена" Генри Лайон Олди. На мой вкус не уступает "Песням", хотя масштабность поменьше, но тоже для вдумчивого чтения. И кстати, книга есть на украинском тоже, авторы - ваши соотечественники.

Еще для вдумчивого чтения - дилогия Лукьяненко "Искатели неба", но это не на космическую тему, скорее на библейскую.

Серия дозоров - треш, там только первые две книги можно почитать, там хоть какая-то пища для ума есть, остальное - мусор развлекательный.

Отредактировано Ахвизра (2012-07-27 16:35:09)

0

5

Lsd написал(а):

Я если читаю то классику - особенно Дюма. Треш не читаю - пытаюсь сам его написать

О_0
Ну классика присутствует чуть ли не в каждом жанре литературы...
Под трешем ты что имел ввиду? Жанр или какое то конкретное произведение?
А да, может выложишь свои излияния? ;)

0

6

Под трешем всякюу лабуду, которую сейчас пишут тоннами и которая похожа на "Жестокая голактека" чуть более, чем полностью :)

А своё чтобы выложить надо закончить. А там ещё конца-края не видно :)

0

7

Ну ты, для интриги, хотя бы вступление слил ;)
Кроме того, весь срачь если че потрешь ;)

ЗЫ а песни почитай, книга признана одной из лучших фантастических саг последнего десятилетия.... Думаю, она того заслуживает

0


Вы здесь » Anarchy Squad » Флейм и флуд » Книги