Anarchy Squad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anarchy Squad » Флейм и флуд » Круговорот Коли в природе


Круговорот Коли в природе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все знают наверное, что Коля (makedonskiy) безвременно покинул нас :D и прибился к циганям. Вот интересно они кикнули его или неадекватов к неадекватам манит :D  в любом случае теперь Коля еще и заразный (лайтарсятиной) :D берегитесь :D

0

2

ээээ???

Я нихуя не понял!

0

3

Коля л в алии лайтарса - нубиан юнион

0

4

андрюша нихуя не слоупок, ага :D
его от туда уже как месяца полтора кикнули за попытку продать акк за реал
после чего он прибился к ксенам

0

5

:smoke:  а кто такие цигане ??? :smoke:

0

6

/0\

0

7

Гибси - они же ребелы - они же цигане.

0

8

Миша кагбэ ксены это корпа Xenobytes экзекутор Стейн Алли, а то куда прибился Коля это я ебу что хуита какаято.

0

9

http://eve.battleclinic.com/killboard/c … donski2009

и как мне кажется их тоже с "достоинством" можно ксены назвать.

0

10

Как-то я ничё не понял.

0

11

))), короче Андрей слоупок, проспал что гипси выгнали Колю :)
а фишка этой темы, что Коля такой Коля, что его даже гипси не выдержали :)

+1

12

ня, Коля создает свой канальчег
"сол
Отправитель: makedonski2009
Дата отправки: 2012.06.01 13:07

Всем доброго времени суток!
Вчера был произведён слёт солистов, обитающих в курсе, посидели поизливали друг другу боль по поводу практически полного отсутствия интересующего нас контента в этой игре, каждый наровил перебить другого и выкрикнуть:  Я СЕГОДНЯ АЖ ЧИТЫРИ ЧАСА ЛИТАЛ НИХУА НИНАШОЛ, тутже кричит следущий и увеличивает время налета без профита!
Вобщем я думаю нас(любителей соло не обязательно на фриг сайзе) не так уж мало, и огромное количество новичков и просто новопришедших людей в алли гипси бэнд готовы и даже очень хотят попробовать какого оно на вкус, только нет у этих людей желания убиваться об блобы и стены состоящие из тысяч обозлённых ф1 манки...ну или мб какие то другие причины есть, чтоб сидеть в доке на сраке и рассматривать часами каюту, яхз)
Для того чтобы удовлетворить жажду соло в каждом из нас создан новый канал "Honor PVP" заходите, не стесняйтесь, если вы опытный хардкор пвпер, вы всегда сможете найти здесь достойного соперника для честной дуэли, если же вы совсем еще зеленый новичок, мы с радостью на практике покажем вам что такое пвп в еве и разжуем Ваш возможно первый бой поэтапно и укажем на  допущенные ошибки.
Канал нацелен на помощь пвперам в быстром поиске честнаго соло (доставка пвп на дом)
Абсолютно неважно в каком алли/корпе находятся участники канала, важны честность в дуэлях, вежливость на канале приветствуется (не все там будут гипси, поэтому придержите своих тролеконей плз)
И да, если идея взлетит и единомышленников в нашем полку прибудет, будем устраивать отличные такие вечерние турнирчеги!
\0/ солисты всех стран объединяйтесь \0/
канал называется "Honor PVP" makedonski2009 (с)"

пруф https://forum.serpent.is/index.php?topi … rdseen#new

0

13

пруфа по линку нет, но коля как всегда, подарите ему блять уже словарь, ёбаный стыд!!11

0

14

https://forum.serpent.is/index.php?topi … sg6327#new
пруф

0

15

Не ну чё сама идея неплоха. Но попоболь горе соло пвпшников впечатляет :)

0

16

Тема Колиного письма пытается взлететь на евсру
forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=91390&pid=1788343&st=0&#entry1788343

0

17

коля косит под пашу, только пока размахом не дорос, ни чё, подождём не много, а там и турнир собирать начнёт, а потом технолигу организовывать, с идеей "а давайте отобьём у пакетиков палку на фригах" :D

0

18

У Паши то идеи ого-го!!  :D

0


Вы здесь » Anarchy Squad » Флейм и флуд » Круговорот Коли в природе