Anarchy Squad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anarchy Squad » Флейм и флуд » Помогите с выбором (:


Помогите с выбором (:

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно близится мой др, и я надумываю прикупить себе 3д монитор (только не путайте с телевизорами 3д) - если у кого есть советы - буду рад услышать :). Только в пределах 15-16к - более вряд ли позволит бюджет. Я пока свой выбор остановил на http://kemerovo.dns-shop.ru/catalog/i13 … ml#opinion (ужасная картинка на экране, ничего не скажешь >.<), у него поддержка NVidia 3D Vision. Видеоплатка - Radeon 5750 с full поддержкой 3D мониторов и стереоочков. Диагональ - не более 32д - потому что больше не осилю, из-за специфики зрения)

0

2

Выбор, сложная штуку:
вижу тебе никто не хочет/может помочь практическими советами, включая меня, поэтому решил помочь в теории.  :tomato:

1. читаешь х...ву тучу обзоров. определяешь ключевые параметры мониторов  o.O
2. по выбранному ищешь наличие тестов, сравнительных тестов определяешь конкретные модели  :no:
3. смотриш сайты техподдержки, сервисных служб и прочих инфо.ресурсов на наличие отзывов на определенные модели (при этом включай гавнофильтр. потому как говна начитаешься много)  :huh:
4. все то что осталось после предыдущих 3-х пунктов ищешь на сайтах продавцов и определяешь нужную тебе игрушечку. (последние критерии: цена, красивый, класная подставка, блестит, цвет Г., или просто какой ох...енный он будет моим)  :idea:
5. идешь и покупаешь  :jumping:

П.С. даже после жесткого отбора остается вероятность что именно сейчас и именно тебе попадется бракованная ....   :'(

Можно проще:
1. идешь в самый большой магазин, заходишь в отдел мониторов, говоришь консультанту волшебную фразу: "Хочу класны 3Д монитор за 16т.р.". забираешь моник и бежишь домой тестить и радоваться.  :jumping:

удивительно, но результат может быть абсолютно одинаковым, разница лишь в том что в первом варианте тебе некого винить в х...вом выборе.  :cool:
удачи.

0

3

А мне первый вариант нравится, так как можешь любого чудака, что скажет что моник говно, обоснованно послать в пешее эротическое путешествие ).
И главное сам будешь доволен что купил лучшее на твой взгляд ). Даже если это будет не так .

0

4

Ssanin, проблема в том, что в самих мониторах я разбираюсь на достаточном уровне. Мне ведь не просто монитор нужен - мне нужен именно монитор с поддержкой 3D. Желательно NVidia 3D Vision/Ready/Surround. Вот тут то и кроется основная проблема - характеристик 3д на монитора, кроме типа самого 3д - никаких. И тут сложно обойтись без людей, которые уже имеют/разбираются в таких вещах на практике. Может от какого идет больше помех, или от какого-то сильнее болит голова и т.п. Все на форумах то тоже не вылазишь, к тому же отсеивая 80% бреда, что там пишут криворукие ламеры. А зная наших консультантов... Они у себя под носом нихрена не видят)

0

5

Вея, думаю ты как и я живых пользователей 3D на этом форуме не наблюдаешь.
Остается только рыть просторы Инета.

так что как говорит мой по работе коллега Юрист: "интернет тебе в помощь"

только у меня просьба. Ты как станешь счастливым обладателем этой игрушки, распиши все подробненько. для поколений так сказать.

0


Вы здесь » Anarchy Squad » Флейм и флуд » Помогите с выбором (: