Anarchy Squad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anarchy Squad » Флейм и флуд » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Болел на этих выходных, лежал в виде коматозного тела и дабы скоротать время попытался че нибудь посмотреть.
Закачал "Хищники" и "Мачете", посмотрел, не впечатлился... Как то все попсово и по детскому. Хищники, особенно если сравнивать с беспределом из последних хищников vs alien, вообще треш, а мачете при огромном количестве мяса и кровищи смотрится просто смешно. Стивен Сигал - надутый мешок с коровьими лепешками, ушел бы из Голливуда и не позорился. Я все понимаю, старость, маразм, но взять к примеру Микки Рурка, что его заставляет во всех фильмах выглядеть идеально?
Из последнего посмотренного и понравившегося, могу выделить: Принц Персии, Робин Гуд, Интерны и Спартак: Кровь и песок.
Делитесь впечатлениями, советуйте.

0

2

Оба фильма мне не понравились =)
Принц Персии не понравился, слишком предсказуемо и слишком мало общего с игрой) хотя атмосфера сказки арабской - порадовала)
Робин Гуд вообще как бюджетная версия Гладиатора.. Мотивы те же, действия те же, режиссер тот же, глав-герой тот же, сцены менее масштабные и менее реалистичные, с точки зрения истории -_- в общем уныло
Спартак еще более уныл, с той же точки зрения истории, поэтому забил на первой же серии
Понравился сериал "Столп Земли" или как-то так) сейчас выходил.. псевдоисторическая история о средних веках, в принципе неплохо
Также неплохо обыграли Шерлока Холмса в новой "современной адаптации" Шерлок) хоть загадки и глуповаты, особенно с точки зрения психологии и мотивации..
Нуэтот новый "Край" тоже неплох, особенно долго ржал с постера
А вообще, если честно, кино стало туповатым и неприятным..

0

3

Да уж, маловато стало приличного кина, особенно американского. Перешол на французские. Особенно впечатлился фильмом "Никому не говори".

0

4

вообще ничего толкового из последнего даже не вспомню, а то что понравилось... Кто вы Мистер Брукс, Знакомтесь Джо Блек ну и ещё несколько достаточно интерестных фильмов(память гавно, не помню как называються)

0

5

господа, вы залетались в еву))) вернитесь на землю
Ани, в Спартаке первая серия - это затравка, поэтому ты обманулся этим... там весь фильм он в рабстве и выступает на арене, на чем и завязан фильм
а если серьезно, то с фильмами и правда какой-то дифицит прям, снимают коровьи лепешки сплошные
заметил, может показалось конечно, но стали снимать больше сериалов, большая часть которых - БОЛЬШИЕ коровьи лепешки, но есть очень положительные на мой взгляд: Побег из тюрьмы, Декстер, впечатлился я Боевым крейсером "Галактика", но его смотреть нужно с самого начала, иначе фигня получится
подобную тенденцию я заметил и в играх, что процент онлайн игр растет, при этом соло игры выходят такая муть, что даже на заставку время тратить не хочется

0

6

Это я всё видел, но это не новое) а уж Знакомьтесь Джо Блек я вообще в школе смотрел)) хороший фильм, очень даже
Ладно, обещаю посмотрю 3 серии спартака твоего)
Звездный Крейсер Галактика один из моих любимых сериалов, очень масштабный, красивый и умный, в общем классно..
Декстер хороший сериал, правда первый и второй сезон намного лучше следующих, но это нормально
Самое убогое разочарование которое я видел, из нового - это V и новые Звездные Врата Вселенная

Про игры - сейчас играю в Цивилизацию 5, Фифа 11 и Ф1 и вполне доволен синглпеерными играми))

0

7

их мало как и фильмов хороших

0

8

Хорошего ВСЕГДА мало.....

0

9

Ох, пошла философия.. Пойду посплю)

0

10

Из последнего кина понравились "Неудержимые" и "команда А", по одной причине - просто старые боевики как мы любили, в уже далекие 90е, да еще и с добрым финалом.

0

11

Ну из последнего кина очень понравилось "Начало" и "Принц Персии", неплохо "Солт" если не считать некоторых моментов. Хышнеги оказались так себе. Неудержимые вообще так себе. Команда А оказалось тру - ржал, местами сильно. Из чуть постарее советую "Остров проклятых", если кто не видел.

0

12

Да "Начало" и "Остров проклятых" оказались интересным кином, но я просто устал от всех заумностей, и потому простое кино про стреляки налево и направо мне пришлось весьма ко времени и по вкусу)) "Солт" полное говно простите, "Принц персии" так на один разок. Но о вкусах не спорят.

0

13

Солт действительно унылое гавно) даже на клюкву не тянет))
А Начало и Остров Проклятых надо будет посмотреть, что то я уже и запамятовал о них)

0

14

Никто RED не смотрел? Трэйлер понравился, да и актеры в основном классные.

0

15

Да, Начало и Остров проклятых отличные фильмы! Кто бы подумал что из сладкого мальчика утонувшего вместе с титаником вырастет отличный актер выбравший отличного режиссера или режиссер актера.
Так же мне нравится партнерство Тима Бартона и Джони Деппа!
Очень люблю фильмы с участием Робина Уильямса (двухсотлетний человек, куда приводят мечты, вьетнам, джуманжи и много многое другое с его участием.)
Помню еще фильм отличный Темный город.
Все части "Чужие" неподражаемы, в Рипли даже будучи мелким был влюблен) кстати понравилось "Чужие против хищника only 1 часть.
Еще люблю пересматривать  Фонтан, Бойцовский клуб.

Отредактировано iMuqp (2010-10-07 14:08:49)

+1

16

Если говорить об актерах, то я млею от фильмов с участием и режиссурой Мелла Гибсона: Безумный Макс, Смертельное оружие, Патриот, Отважное сердце, Апокалипсис, Расплата, Чего хотят женщины... могу их с удовольствием пересматривать по нескольку раз.
Чужие против хищника мне наоборот первая часть не понравилась, а во второй - убила сцена в роддоме... в тот период как раз только стал молодым отцом и то что я увидел, откровенно говоря вызвало сильные эмоции)) Бойцовский клуб хоть и смотрел, но не понял, видимо не уловил или потерял нить, а вот до Начала так и не добрался, все жду в хорошем качестве когда выйдет.

+1

17

Мне понравились ВСЕ фильмы которые вы перечислили)
На самом деле я очень ленюсь перечислять своё любимое, его слишком много..
Робин Уильямс и Мелл Гибсон одни из моих любимых актеров) На самом деле таких "любимых" еще много, но это тоже важно)
Чужие против Хищника, на мой вкус, намного слабее оригинального Чужого и оригинального Хищника.. Просто связали никак не связанное и решили что будет круто..
Ну и Безумного Макс.. По моему, единственный онли-Австралийский хороший фильм) очень атмосферно, классно.. машины там круто были сделаны)

p.s.
Читал Бойцовский клуб (роман), по которому фильм сделали - очень классный.. Как и некоторые другие книги Чака Паланика
Из перечисленного читал еще Двухсотлетнего Человека (Айзек Азимов, между прочим) - тоже, отличная книга!

0

18

Если бы связали нормально и доверили нормальным сценаристам и режиссёрам, то было бы круто. А сделали какой-то треш. Ладно ещё первая часть, но вторая в стиле трансформеров - симпотная тёлка и подросток побеждают инопланетную заразу - херня полная.

0

19

к слову о трансформерах: от второго фильма получил океан удовольствия, щенячий восторг и детские эмоции (чуть ли в ладоши не хлопал.. жена смотрела на меня в этот момент как на душевно больного и в глазах читалось сочувствие)... может быть это все пришло из далекого детсва и любовь к Mech Warrior?

0

20

Я тоже с удовольствием в Мехваров играл, но удовольствия от фильма, кроме как от красивых трансформаций - не получил.
Сюжет полностью убивает всё)

0


Вы здесь » Anarchy Squad » Флейм и флуд » Фильмы